Они могут прислать какую то подсадную утку и зафиксировать нарушения?
Кратко о проблеме: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ходила к знакомой женщине домой на массаж и уколы липолитиков и мезотерапия головы. У нее есть какое то косметологическое образование не высшее. До этого она работала в клинике неофициально, потом купила аппарат и начала желать процедуры на дому. У нас была договорённость, что она купит определенные инъекции для уколов липолитиков и мезо, я перевела ей деньги. Она всё купила, сделала пару раз и начала требовать больше денег за процедуру, я отказалась, тогда она сказала что больше ничего делать не будет и чтоб я либо забирала препараты, либо ждала когда их у нее кто то купит для процедур. Вообщем произошел скандал. Как я могу привлечь ее к ответственности за ведение нелегальной деятельности дома, за покупку у кого то препаратов и потом реализации их на людях, и вообще за всё что она нарушает как ее привлечь? Я читала, что обратиться в разные органы, но как я им докажу что она этим занимается дома? Они могут прислать какую то подсадную утку и зафиксировать нарушения?