Могу ли я доверить права подписи другому наследнику, для дальнейшего оформления документов, после вступления в наследство, и при этом не потерять свою долю в наследстве?
Могу ли я доверить права подписи другому наследнику, для дальнейшего оформления документов, после вступления в наследство,и при этом не потерять свою долю в наследстве?
, Леонид, г. Ростов-на-Дону
Евгения Макарян
Добрый день! Да, можете. Необходимо оформить доверенность, главное в ней укажите «без права распоряжения полученного имущества».