Здравствуйте Эдуард.
Вам нужно в доверенности дать поручение заключить от Вашего имени договор недвижимого имущества (указать объект) с следующими правами:
-собирать все необходимые справки, удостоверения и иные документы и их дубликаты для продажи
— подписывать договор, дополнительные соглашения, акт приема-передачи к нему;
-получать все необходимые справки и документы,
подавать от вашего имени заявления, в том числе заявление о государственной регистрации перехода права собственности,
-заявление о приостановлении государственной регистрации, возобновлении, прекращении регистрационных действий,
-сдаче дополнительных документов, исправлении технических ошибок,
-получении уведомления о приостановлении государственной регистрации,
-сообщении об отказе в государственной регистрации,
-внесении изменений в документы, с правом снятия обременения (ограничения), получения зарегистрированных документов от имени доверителя;
- и совершать иные действия, связанные с выполнением данного поручения.
— без права получения денежных средств от продажи недвижимого имущества.