Проблемы с соседями покомнате
У меня такая проблема.Живу в 3х комнатной квартире,в каждой комнате свой хозяин,квартира приватизирована.Соседка по комнате хочет сделать на обьщей територии ремонт,я отказался и мой брат в соседний комнате тоже отказался делать ремонт на обьщей територии.Соседка сказала что сделает ремонт сама и подаст в суд и мы несможем пользоватся обьщей територий, правда ли это?