От вечер нашел я работу в теле2 позвонил сказали стажировка 10 дней я отработал 8-10 не полных дней стажировки
от вечер нашел я работу в теле2 позвонил сказали стажировка 10 дней я отработал 8-10 не полных дней стажировки устраиваться не чтал не понравилисб условия работы пишу по поводу выплаты за стажировку мне сказали что денег не будет так как стажировка не закончена как поступить мне?
, Кирилл, г. Тюмень