Является ли бело-сине-белый флаг экстремисткой символикой?
Является ли бело-сине-белый флаг экстремисткой символикой ? И если да то что будет если он будет висеть не демонстрироваться публично а именно висеть например на стене? Искал информацию насчет этого и все что нашел это штраф за демонстрацию хотелось бы более точно понять что грозит за это. Заранее спасибо!
, domichan, г. Санкт-Петербург
Антон Бескоровайный
Если в жилом помещении без доступа посторонних, то нет, это не демонстрация.
Перечень экстремистских материалов можете посмотреть здесь
https://minjust.gov.ru/ru/extremist-materials/
Если такого флага там нет, то он не относится к такой символике