Можно ли за это обратиться с жалобой и куда направлять эту жалобу
Здравствуйте, у меня есть три исполнительных производства по просрочка кредитов. Они направлены моему работодателю. У приставов я писала заявление чтоб снимали с ЗП.35% один месяц всё было как по заявлению моему, а 7 марта этого года мне пришла ЗП 11.187р. и банк списал ее полностью.с пометкой погашение кредита, а не исполнительное производство. Имеет ли право так делать банк если исп.производство уже пошло в ход. Можно ли за это обратиться с жалобой и куда направлять эту жалобу.?
, Татьяна, г. Холмск