Может ли она продать квартиру и выселить меня?

Бабушка сделала дарственную на квартиру на внучку, а сама уже умерла. Я вторая внучка, которая там прописана и не имею собственного жилья. Может ли она продать квартиру и выселить меня?

, Наталья, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Может, т.к собственник жилого помещения. При  наличии оснований, вам  можно попробовать оспорить сделку с дарением .

Наталья
Клиент, г. Москва
А как это сделать?

 Оспорить сделку  с дарением можно  в судебном порядке, при наличии оснований и в пределах сроков исковой давности. Но это довольно сложно. Необходимо  изучать все нюансы сделки