Есть ли вероятность того, что согласно контракту перевод на другие позиции будет осуществлен помимо моей воли, или созданы условия давления при которых я буду вынужден согласится с переводом
Добрый день. Планирую подписать контракт на СВО на должность водителя в тылу. Есть ли вероятность того, что согласно контракту перевод на другие позиции будет осуществлен помимо моей воли, или созданы условия давления при которых я буду вынужден согласится с переводом. Я имею ввиду в рамках юридического поля давление.
, Максим, г. Москва