Некачественный телевизор

Купили телевизор жк у него некачественное изображение, телевизор маленький предназначался для кухни четкое изображение только когда смотришь прямо а если смотреть с боку, либо с низу так как он висит на стене или подойти близко смотришь как будь-то на пленку-негатив изображение не четкое могу ли я поменять телевизор на другую моделью

, МАРИНА АНАНИНА, г. Оса
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Нет, это качественный товар. Вы описываете технические параметры данной модели: контрастность, яркость и т.п. К сожалению, эти параметры нужно учитывать до приобретения товара при его выборе, но не после.