Наниматель съехал БЕЗ ДВУХНЕДЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ до истечения срока договора на 2, 5 месяца и не оплатил в марте как минимум 11 дней дополнительного проживания (треть месяца, считай)

Ситуация: Я пенсионерка 60+.

Я наймодатель. Наниматель съехал БЕЗ ДВУХНЕДЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ до истечения срока договора на 2,5 месяца и не оплатил в марте как минимум 11 дней дополнительного проживания (треть месяца, считай). Также не оплачены ни пришедшие КУ квитанции, ни которые ещё придут.

ТВ был в рабочем состоянии, оставлен в нерабочем. Компенсации с их стороны не представлено.

Украден ключ от калитки.

Соседи вызывали пару раз полицию в ночное время из-за беготни детей по голове.

Урегулировать досудебно не захотели, накричали, что, мол, мы им ещё должны денег (10-тысячный депозит за сохранность имущества).

Ещё бы сюда добавить моральный ущерб от всего этого предприятия и упущенную выгоду за неуведомление о съезде (фактически сбежание).

, Алла, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут