Могу ли я востоновить права без пересдачи и что для этого нужно и сколько займет времени тк очень не хватает водителей

Я был лишён водительского удостоверения, примерно в 2014-15 году на два с половиной года. Срок давно истёк,в данный момент нахожусь на СВО. Могу ли я востоновить права без пересдачи и что для этого нужно и сколько займет времени тк очень не хватает водителей

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут