Мой брат просматривал эти видео на айфоне и в вкладках когда он хотел удалить эту страницу ему высветилось

Мой брат просматривал эти видео на айфоне и в вкладках когда он хотел удалить эту страницу ему высветилось обьявление то что типо если вы не оплатите штраф 6000 руб то это всё отправится вашим контактам там всё показан даже значок полиции России

, Артём, г. Москва
Андрей Потапов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Артем, Здравствуйте!

Это расспространенный способ мошеничества. Полиция так поступать не может.

Главное не переходите указанным там ссылкам и не указывайте там данные с карт — у Вас могут списаться мошениками все деньги.

За просмотр «этих видео» Законами Российской Федерации наказания не предусмотрено.