Заключения ВВК Инфильтративный туберкулёз, рецидив (общее заболевание, 2-б) Какие выплаты положены?
Здравствуйте увольняюсь с рядов МО РФ СВО. Заключения ВВК Инфильтративный туберкулёз, рецидив (общее заболевание, 2-б) Какие выплаты положены?
Степан, добрый день.
рецидив (общее заболевание, 2-б) Какие выплаты положены?
Все зависит от поставленной Вам категории годности и диагностирования заболевания в качестве военной травмы.
Единовременное пособие при увольнении с военной службы в размере 3 419 926,97 рублей выплачивается при увольнении по состоянию здоровья в случае признания негодным к военной службе (категория Д) в следствие военной травмы (ст. 3 ФЗ от 07.11.2011 N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»).
При не соблюдении данных требований, Вы при увольнении по общему правилу можете рассчитывать на получение
— двух окладов денежного содержания если срок службы у Вас менее 20 лет или 7 окладов — если срок службы 20 лет и более
— 1 оклада денежного содержания при наличии государственных наград
— денежное довольствие рассчитанное по дату исключения из списков личного состава
— материальную помощь
— при увольнении без права на получение пенсии ежемесячно в течении года после увольнения выплачивается оклад по воинскому званию.