Я хочу взять машину может ли моя бывшая жена на что-нибудь претендовать?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я хочу взять машину в автокредит, может ли моя бывшая жена на что-нибудь претендовать? зарплата у меня открыта не полностью (малая часть) и я плочу соответственно маленькие алименты.

, иван иванов, г. Санкт-Петербург
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте! если ваш брак расторгнут, все имущество, приобретаемое вами, является вашей личной собственностью, и ваша бывшая жена претендовать на него не может