Добрый день, подскажите мне пожалуйста, я работала в одной организации, при увольнении мне отдали расчет
Добрый день, подскажите мне пожалуйста, я работала в одной организации, при увольнении мне отдали расчет только официальной зарплаты, остаток черной зарплаты удержали в счет ревизии и вряд ли отдадут, работала 6 месяцев в организации. Перед увольнением был доработан месяц. Как быть?
, Александра, г. Братск
Ольга Сидорова
Здравствуйте! Размер " черной " заработной платы нигде не зафиксирован, то и взыскать вы не сможете. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или в трудовую инспекцию.