Как вернуть автомобиль и чем это обусловить?

Добрый день! на днях купила подержанный автомобиль в автокредит. На следующий день выяснилось что автомобиль бывал в аварии, о чем продавец умолчал, не предупредил. Во вторых цена продажи автомобиля была 700 т.р. при оформлении кредита продавец указал сумму 800 т.р. (на эту сумму соотвественно был выдан кредит). Как поступить сейчас? Как вернуть автомобиль и чем это обусловить? Что вообще нужно делать?

, РИНА, г. Стерлитамак
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Рина. Для корректной консультации необходимо ознакомиться с договором .