Я случайно зашёл на сайт с интимом и мне прилетела штука по типу фсб 5000 руб

, Слава, г. Тюмень

Здравствуйте, Слава!

Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.

Всего доброго!