Как нам вернуть залог и что ответить на присланное ей письмо?
Доброго дня. Арендуем квартиру для дочери. Арендодатель психически не уравновешенный человек, приходит периодически в квартиру без предупреждения, мы пытались урегулировать визиты согласно договора , но хозяйка сказала что нам три дня на съезд, и прислала соглашение о расторжении договора с выдуманными причинами. Указанные причины не соответствуют реальности, порчи существа нет, жалоб от соседей нет, тем более угроз с нашей стороны. У нас оплата до конца месяца и мы хотим съехать , потому что невозможно общаться с владелицей квартиры. Как нам вернуть залог и что ответить на присланное ей письмо ?
- IMG_6368.png
п.7.2 — за 14 дней, то есть не за один день, как у вас сейчас, а за две недели.
Вам нужно подготовить ответ, и направить его Арендодателю. В данном разделе куда вы сейчас обратились юристы только дают письменные консультации на поставленные клиентом вопросы.
Подготовка документов возможна при вашем обращении в чат — кнопочка напротив фото юриста — к выбранному вами юристу.
В случае вашей договоренности с юристом о подготовке документов, будут действовать нормы «Гражданский кодекс Российской Федерации» от 26.01.1996 N 14-ФЗ — Статья 779. Договор возмездного оказания услуг