Могу ли я забрать это заявления?

Здравствуй. У мужа была задолженность по алииентам .я написа отказ по задолжности .что яктбы не имею претензий к долгу и алименты получала в полном размере. Могу ли я забрать это заявления?

, Мария, г. Железногорск
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Да, можно отозвать отказ от суммы задолженности по алиментам и изменить своё решение. Можно снова подать исполнительный лист или судебный приказ. Однако при этом нельзя будет взыскать выплаты за тот период, когда действовал отказ, и существующую задолженность за это время.

Если остались ещё вопросы пишите в  Сообщения

Отблагодарить