Смогу ли вернуться в прежнее русло и дальше платить за ипотеку?
Здравствуйте, брала ипотеку два года назад, последние 4 месяца не смогла платить за ипотеку
Конечно долг растет
Дом грозят отобрать через суд
Что будет если я смогу закрыть текущий долг? Дом останется мне? Смогу ли вернуться в прежнее русло и дальше платить за ипотеку? Продать дом в дальнейшем?
Здравствуйте, Виктория, г. Москва,
брала ипотеку два года назад, последние 4 месяца не смогла платить за ипотеку
Конечно долг растет
Дом грозят отобрать через суд
Что будет если я смогу закрыть текущий долг? Дом останется мне?
Если задолженность по текущим платежам, то есть по платежам согласно графика по кредитному договору, будет погашен, то в суд не обратятся. Ведь пока только грозились судом, что будет взыскание на заложенное имущество (дом, квартиру). И дальше будет погашение, то дом Вам достанется.