Вот только колекторская организация ни как не поймёт этого и снимет на НБКИ запрет на повышение моего рейтинга
У меня нет долгов. Все оплачены. Вот только колекторская организация ни как не поймёт этого и снимет на НБКИ запрет на повышение моего рейтинга
, Замира, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Замира!
Чтобы исправить ошибку, нужно написать заявление в бюро кредитных историй (БКИ). Необходимо понять, где допущена неточность, и передать туда все документы.
Не забудьте оставить отзыв обо мне!
Благодарность. Заранее, спасибо.Всегда очень приятно.
Напишите мне в личные сообщения. Чат