Здравствуйте, меня попросили в течении 5 дней снимать с карты чужой крупные суммы("150-200к") иногда и меньше, по

Здравствуйте, меня попросили в течении 5 дней снимать с карты чужой крупные суммы("150-200к") иногда и меньше, по словам кто просил это крипта(вывод токенов на карту, хочу узнать будет ли мне что то, мне 16 лет

, Максим, г. Самара
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Кто попросил?

Каким образом снимать? Если выводить на Вашу карту, то

Как минимум заблокировать могут все Ваши карты. Как максимум будете свидетелем потом по уголовному делу ходить по допросам и судам. А можете ещё стать должным деньги всем, кого обманут мошенники.

Обычно ничего хорошего не происходит после подобных действий.

Так же могут попросить продать Вашу карту.

В настоящее время нарабатывается служебная практика по привлечению к уголовной ответственности по ст.187 УК РФ «Неправомерный оборот средств платежей, продажи банковских карт и личных кабинетов банков» .

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/