Написала заявление на увольнение по собственному желанию

Добрый день. Я работала супервайзером в магните. Меня отстранили от работы 17.02. И попросили подписать заявление на соглашение сторон. Я отказалась. Написала заявление на увольнение по собственному желанию. Но тут начали на меня искать причины писать заявление в полицию. Там я оплатила что взяла бензин воспользовалась в не рабочее время. Сейчас они ищут ещё что нибудь. Но 22.03 будет сокращение. Как быть сегодня 17.03 у меня увольнение по собственному желанию. Может отозвать заявление. И подождать до 23.03. Чтобы уйти по сокращению. Так ещё и заработную плату не выплатили мне. Посоветуете как быть

, Акслу, г. Челябинск
Татьяна Жарикова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день, вы можете отозвать заявление сегодня до 24:00, приснился заявление об отзыве лично, либо направив почтой заказным письмом с уведомлением. На нарушение ваших трудовых  прав можно пожаловаться в Прокуратуру и ГИТ, а так же обязать уволить по сокращению с предоставлением всех гарантий через суд.