Сейчас находясь в отпуске, мне приходит неполная зарплата, позвонил в кадры сказали, что неправильно вам
Здравствуйте. Я устроился на новую работу в октябре 2024 г, в ноябре мне согласовали на март месяц 2025 г. 21 день оплачиваемого отпуска. Перед отпуском пришли отпускные в полном размере. Сейчас находясь в отпуске, мне приходит неполная зарплата, позвонил в кадры сказали, что неправильно вам согласовали и перечислили отпускные, поэтому решили оставить вам 14 дней оплачиваемого отпуска и неделю за свой счет и удержать с зарплаты февраля неправильно выплаченные отпускные. Не уведомив меня, не связавшись со мной просто недоплатили получается зарплату. Как быть в такой ситуации?
Все верно.