Сколько квадратных метров должна убирать уборщица в школе
, Галина, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользоваетль сайта.
На Ваш вопрос нет однозначного ответа, всю работу Вы выполняете согласно заключённого трудового договора, нет законодательно закреплённой нормы кв.м для одной ставки, есть утверждённый расчет затрат времени на соответствующий вид нормируемых работ по конкретной функциональной обязанности на основании, ПРИКАЗА от 30 сентября 2013 г. N 504 и производиться расчет затрат времени на соответствующий вид нормируемых работ....
Поэтому Вам необходимо обратиться в отдел кадров для получения разъяснений и дополнений по расчёту нормы Вашего труда по каждой конкретной функциональной обязанности.
Доброго Вам дня