Могу ли я потребовать от заведения чтобы мне вернули полную стоимость моего пальто?
Здравствуйте. Персонал гардероба выдал мое пальто другому человеку. Я уехала домой зимой в -20 в пледе от заведения. Человека который ушел в моем пальто нашли, он вернул пальто заведению, но не в полном комплекте, нет ремешка кожаного. Я пальто без ремешка не принимаю. Могу ли я потребовать от заведения чтобы мне вернули полную стоимость моего пальто? Чек у меня есть
, Валерия, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Валерия!
Через суд можно.
Не забудьте оставить отзыв обо мне!
Благодарность. Заранее, спасибо.Всегда очень приятно.
Напишите мне в личные сообщения. Чат