Клиента нашла через знакомых, как я могу повлиять на клиента в этом случае
Работаю кассиром, при продаже на терминале ошибочно ввела сумму на о меньше 1080 вместо 10800. Кассовый чек пробила верно и отдала клиенту. Вечером обнаружила недостачу по безналу. Клиента нашла через знакомых, как я могу повлиять на клиента в этом случае
Александра, доброго дня!
В данном случае вы можете обратиться к клиенту с просьбой доплатить недостающую сумму. В противном случае пишите заявление в полицию, по сути такие действия покупателя могут быть расценены полицией как преступление. Так как товар он получил, но не оплатил.
На открытой (публичной) странице вы получаете базовую консультацию с общими правовыми рекомендациями. Для более подробной (приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться ко мне в чат нажав на кнопку «Общаться в чате».
Также могу оказать вам помощь в составлении документов.