Есть решение суда о принятии факта наследства в виде дома и земельного участка.Получили в администрации
Добрый день. Есть решение суда о принятии факта наследства в виде дома и земельного участка.Получили в администрации постановления об уточнении адреса дома и земельного участка, также через МФЦ поставили на кадастр как ранее учтенные. Что нужно сделать далее, чтобы получить свидетельство о праве собственности на вышеуказанные объекты? Спасибо.
, Наталья, г. Иркутск