Здравствуйте, меня избил мой молодой человек ему 16, мне 20 скоро, я написала заявление и мне дали направление

здравствуйте, меня избил мой молодой человек ему 16, мне 20 скоро, я написала заявление и мне дали направление на снятие побоев , мы хотели помириться но он сказал не идти снимать побои, что меня ждет если я не пойду снимать побои но заявление написано, и привлекут ли его к ответственности если я не сниму побои ?

спасибо.

Уточнение от клиента
очень хочу получить развернутый ответ, так как разрываюсь на части и не знаю как лучше сделать.
Уточнение от клиента
и к какой ответственности могут привлечь его? за нанесение телесных повреждений мне.
, лера, г. Москва
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Лера!

Рекомендую снять побои, т.е. пройти медицинскую экспертизу на предмет степени и тяжести причиненных телесных повреждений, которые позволят определить правоохранительным органам основания привлечения к ответственности и меры ответственности (административная или уголовная).

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.