Здравствуйте, меня избил мой молодой человек ему 16, мне 20 скоро, я написала заявление и мне дали направление
здравствуйте, меня избил мой молодой человек ему 16, мне 20 скоро, я написала заявление и мне дали направление на снятие побоев , мы хотели помириться но он сказал не идти снимать побои, что меня ждет если я не пойду снимать побои но заявление написано, и привлекут ли его к ответственности если я не сниму побои ?
спасибо.
Здравствуйте Лера!
Рекомендую снять побои, т.е. пройти медицинскую экспертизу на предмет степени и тяжести причиненных телесных повреждений, которые позволят определить правоохранительным органам основания привлечения к ответственности и меры ответственности (административная или уголовная).
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.