Хотела бы подать на алименты на мужа но при этом не потерять выплаты пособия на детей так как муж не работает то не понятно сколько начислят выплаты и они пойдут в доход плюс я ещё работаю?

Здравствуйте. Хотела бы подать на алименты на мужа но при этом не потерять выплаты пособия на детей так как муж не работает то не понятно сколько начислят выплаты и они пойдут в доход плюс я ещё работаю?

, Николай, г. Москва
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Чтобы подать на алименты и не потерять выплаты пособия на детей, можно оформить нотариальное соглашение об алиментах или подать в суд.

Не забудьте оставить отзыв обо мне!

 Благодарность. Заранее, спасибо.Всегда очень приятно.

Напишите мне в личные сообщения. Чат

Николай
Клиент, г. Москва
А элементы как я понимаю тоже идут в доход?