Здравствуйте, позавчера остановили сотрудники полиции мне 17 лет, прав у меня нет но автошкола закончена и все
Здравствуйте, позавчера остановили сотрудники полиции мне 17 лет, прав у меня нет но автошкола закончена и все гос экзамены сданы, выдадут ли мне права через два месяца после совершеннолетия, не будет ли никакой отсрочки на из получение?
, Виктория, г. Новосибирск