Здравствуйте что делать если мне пришло опевещение вы оштрафованы на 6000 тысяч рублей за просмотр порнографии
, Макс, г. Волгоград
Руслан Татаров
Максим, добрый день!
Это мошенники, не реагируйте на их сообщения и закройте все вкладки в Вашем браузере. также рекомендую сменить пароли на сайтах и в социальных сетях. Ни в коем случае не платите ничего мошенникам, не переводите никуда денежные средства.
Хорошего Вам дня!