Здравствуйте мне пришло письмо на госуслугах что у меня есть задолженность по кредиту совкомбанк в банке

Здравствуйте мне пришло письмо на госуслугах что у меня есть задолженность по кредиту совкомбанк в банке говорят что нету такой задолженности что мне делать отмену судебного приказа я написала мне отказ.Этим вопросом занимаються коллекторы ооо спектр как решить эту проблему

, Марина, г. Москва
Никита Белозеров
Юрист, г. Самара

Марина, добрый день!
Если вы уже подали заявление на отмену судебного приказа и получили отказ, уточните причины отказа. Возможно, стоит подать апелляцию или повторное заявление, исправив указанные судом недостатки.
Если коллекторы продолжают оказывать давление, вы можете подать жалобу в Федеральную службу судебных приставов или Роспотребнадзор, которые регулируют деятельность коллекторских агент

Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

Вам следует направит в суд заявление  об отмене судебного приказа  .

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное им требование может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения ) п. 1 ст. 129 ГПК  РФ )

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/fd3336defa264ba3f3adb30a5f7d9b21017a6ca2/