Я не нахожусь в стране с 2015 а в 2020 какие то штрафы
, Андрей, г. Москва
Игорь Шлимили
Здравствуйте!
К сожалению, для полноценной консультации недостаточно информации: уточните, какие штрафы (ГАИ, ФНС или какие-то другие), как вам стало о них известно (пришло уведомление в аккаунт Госуслуг или письмо по адресу регистрации), как сформулировано уведомление (а лучше его прикрепить к запросу).
Это может быть как ошибочное начисление, так и вообще обман мошенников, например. Некоторые обязательства перед государством сохраняются даже при условии Вашего отсутствия в России.
Откройте файл, и посмотрите, там должно быть написано, за что задолженность, так не понятно, только номер исполнительного производства.