Ru/78/cases/admin/details/03365c87-ff32-46d8-9ae8-6f42157ee48e?
Нужна помощь в составлении апелляции для оспаривания Постановления о назначении административном наказания по Ст. 12.8, ч. 1
Фактура: https://mos-sud.ru/78/cases/admin/details/03365c87-ff32-46d8-9ae8-6f42157ee48e?page=7
Здравствуйте
В данном случае, необходимо оспаривать Постановления о назначении административном наказания.
Глава 30 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает порядок пересмотра постановлений и решений по делам об административных правонарушениях, в том числе вынесенных судом общей юрисдикции.
Право обжалования постановления по делу об административном правонарушении всегда рассматривалось как одна из важных гарантий соблюдения прав и свобод человека и гражданина. Обжаловано может быть любое постановление по делу об административном правонарушении, а также определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении независимо от того, каким органом или должностным лицом они вынесены.
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Рад был помочь!