Обращалась неоднократно с заявлениями, были и наряды, нарушения правил проживания в коммуналке, ничего не меняется

Было заявление по поводу проверки жильцов без регистрации в проживании в коммуналке комнат 1 и 3. Я собственник к.2. Здаётся к.1 уже несколько лет, в к - те 3 с 11г. живет типа друг собственника. Обращалась неоднократно с заявлениями, были и наряды, нарушения правил проживания в коммуналке, ничего не

меняется. Что делать?

  • 20250317_164045
    .jpg
, Валентина, г. Москва
Антон Бескоровайный
Юрист, г. Москва

Тут имеет место нарушение собственника, который сдал комнату, т.к. он не получил согласие на вселение от вас.

Здесь можно собственника наказать рублем, его друга выселить. Делается через суд