Хочу начать волонтерство, со мной еще человека 7-8, все несовершенно летние подростки, хотим раздавать еду

хочу начать волонтерство, со мной еще человека 7-8 , все несовершенно летние подростки , хотим раздавать еду бездомным , убирать пляжи и леса , какие документы нужны для того чтобы это было законным и какое наказание мы можем понести за это

, светлана, г. Барнаул
Антон Бескоровайный
Юрист, г. Москва

Наказаний за добрые дела у нас не предусмотрены. Просто будьте внимательнее с качеством еды