Сдали утопленный телефон в СЦ на диагностику, возможно ли его отремонтировать
Здравствуйте. Сдали утопленный телефон в СЦ на диагностику, возможно ли его отремонтировать. После 1 месяца исследований, нам сказали-восстановлению не подлежит. Мы телефон не забрали, т.к. нам сказали что если не заберем, телефон утилизируют. По истечению 6 месяцев, пришла досудебная претензия на сумму 112800!!!! за хранение. Подскажите пожалуйста, как выйти из сложившейся ситуации
, Любовь, г. Нижний Новгород
Антон Бескоровайный
В досудебной претензии можно указать 1 млн. или даже миллиард. Вообще, все, что угодно. Я не думаю, что они будут пытаться взыскивать хоть что-то