Как правильно подать на видножительство и возможно ли это

Здравствуйте. Мой муж гражданин Туркменистана . Прибыл в Россию в 2019 году

Мой муж августа 2020 по март 2021 отбывал наказание в местах лишения свободы. Попали в аварию с пассажиркой ,где он был не виноват,но просто оказался не с теми людьми не в том месте. На суде ему ещё дали штраф 3,5 миллиона рублей (исполнительский сбор включен) и после посадили в тюрьму. Пока он сидел,паспорт и виза просрочились ну и регистрация соответственно. Через своё консульство муж продлил паспорт ,когда был коронавирус и границы были закрыты. Но ему поставили запрет на выезд и соответственно часть документов уже просрочена. В 2024 году мы поженились официально и в браке уже родился наш сын. По всем документам он папа . У ребёнка штамп о гражданстве стоит. Что нам делать ? Как правильно подать на видножительство и возможно ли это .

, Гульнара, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут