Помош нужна вжытамамалжвжыювбптпипитвлцдыж

  • Screenshot_20250317-190122
    .jpg
, Миржалол, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Миржалол!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.