Там досудебный юрист отвечает дай бог через пару дней, то есть вообще не заинтересован
Здравствуйте. Я сейчас прохожу процедуру банкротства. Ситуация такая: С момента оформления договора с компанией прошло уже 3 месяца( с 3 декабря 2024г.). Говорили что срок сбора документов 1 месяц. В итоге до сих пор еще не подали заявление в суд(1 этап). Есть общий чат для обмена информацией в телеграмме. Там досудебный юрист отвечает дай бог через пару дней, то есть вообще не заинтересован. Я подозреваю что это не то место куда стоило обращаться, но уже поздно. Всю оплату за их услуги я уже внесла. Как быть в такой ситуации?
, Александра, г. Москва
Ольга Сидорова
Здравствуйте!
Вы вправе расторгнуть договор с юристом, потребовав возврата заранее оплаченных средств, о чем, вам следует направить письменное уведомление в адрес юриста .