Здравствуйте, я являюсь курсантом военного универ-а имени Александра Невского и отчисляюсь по поводу не успеваемости, скажите ч должен буду возместить уплату, которую мне предлагают
, Дима, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Дмитрий!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо выяснять более предметно, на каких условиях Вы проходили обучение, по каким основаниям Вам предъявляются требования о возмещении.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».