После ранения, муж купил квартиру, но оформила ее на себя его сестра, не ставя меня в известность

Здравствуйте, мой муж. Уходя на сво оставил свою карту сестре. Доверенности нет ни у меня ни у нее. После ранения, муж купил квартиру, но оформила ее на себя его сестра, не ставя меня в известность. Муж требовал, чтоб она переоформила на меня квартиру, но она отказалась. Сейчас муж погиб. Можно ли отсудить квартиру?

, Света, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут