Здравствуйте у матушки инвалидность плохо ходит получил знак инвалид в машине нужно авто ставить во дворе у
здравствуйте у матушки инвалидность плохо ходит получил знак инвалид в машине нужно авто ставить во дворе у всех места огорожены решетками двор большой 70 на 70 с кем договариваться о выделении места по инвалидку спасибо
, эльдар, г. Москва