Что делать с ЛЭП и мусором на участке по программе Дальневосточный гектар?
Здравствуйте!
Подал заявление на предоставление земельного участка в безвозмездное пользование по программе "Дальневосточный гектар" с целью ИЖС.
На участке расположена опора воздушной линии, собственно над участком проходят провода. При этом нет землеоотвода и защитной зоны для данной линии. Участок согласован к предоставлению. Вопрос - должны ли убрать эти линии и опоры, куда следует обращаться?
Также на этом участке и в окрестностях строительный мусор, сгоревшие строения, кузова от машин. Кто это все должен убирать?