Добрый день, ситуация такая, работала в психиатрическом отделении, ушла в декрет, на момент выхода из декрета

Добрый день, ситуация такая, работала в психиатрическом отделении, ушла в декрет, на момент выхода из декрета, поставили в известность , что псих отделение закрывается, так как заведующий уволился, сказали пишите заявление на перевод в женскую консультацию, написала заявление, но уже на тот момент нашли нового заведующего и он отказался подписывать, бумага ушла в отдел кадров и меня перевели, есть шансы восстановится?

, Ирина, г. Екатеринбург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Любые трудовые отношения — это соглашение сторон трудовых правоотношений.

Поэтому у вас есть право отозвать своё заявление на перевод в другое отделение, или написать новое заявление на перевод.

Доброго вам дня