Дд, брат находится в соч, наняли адвоката, дело находится в военном следственном комитете, может ли брат
Дд, брат находится в соч, наняли адвоката, дело находится в военном следственном комитете, может ли брат находится дома и ждать ввк, или же писать явку с повинной и обязан находится в сп соч, в части? Адвокат говорит что только явка с повинной его отвезут в часть и там будет ждать ввк! За ранее спасибо за ответ!
, Наталья, г. Москва