Здравствуйте после развода бывшим супругом автомобиль остался у супруга кредит мой который висел на мне он
Здравствуйте после развода бывшим супругом автомобиль остался у супруга кредит мой который висел на мне он закрыл по цесии т.е автомобиль не имеет никаких обременений.мне нужно снять авто в одностороннем порядке с себя что бы оно больше не имело ко мне никакого отношения но без дкп не хочу чтобы эту сумму защитали мне в доход так как у меня есть ещё несовершеннолетние дети на которых я получаю детские пособия
, Аксана, г. Москва