Мулино В/ч 11079 куда обратиться?

Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим по Контракту с 23.01.24г.по настоящее время не могу найти номер телефона и какие либо контакты со своей Войсковой частью расположенной:Нижегородская область п.Мулино В/ч 11079 куда обратиться? Чтоб сообщить в кадровый орган о внесение не коректных данных,так как из-за этого я не получаю заработную плату в период с 23.0824г по настоящее время.

, Сергей, г. Иркутск
Игорь Шлимили
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В целях реализации прав военнослужащих, принимающих участие в СВО, на личную переписку с членами семей, а также ведения служебной переписки объединений, соединений и воинских частей в зоне СВО использовать адрес полевой почты:

индекс 103400, Москва-400, в/ч 00000 (в/ч – полевая почта 00000). Образец заполнения адреса — в приложении.

Кроме того, возможно имеет смысл обратиться за защитой своих прав сразу в прокуратуру — реакция будет (возможно) более быстрой. На сайте Генеральной прокуратуры есть специальный раздел для таких случаев: ссылка

Всего наилучшего Вам!